DIRECTORIO FUNCIONARIOS

DIRECTORIO FUNCIONARIOS

ARQUITECTURA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Arq. Ferdy Lamprea 1017 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) ferdy.lamprea@curaduria4.com.co
Arq. Maria Teresa Lagos 1013 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) maria.lagos@curaduria4.com.co
Arq. Angela León 1026 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) angela.leon@curaduria4.com.co
Arq. Angela Hernandez 1028 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:00 pm) angela.hernandez@curaduria4.com.co
Arq. Rafael Perez 1023 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:00 pm) rafael.perez@curaduria4.com.co
Arq. Marisol Castro 1022 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:00 pm) marisol.castro@curaduria4.com.co
Arq. Carlos Iregui 1016 Martes y Jueves (7:00 am - 5:00 pm) carlos.iregui@curaduria4.com.co
INGENIERÍA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Ing. Juan Manuel Sandoval 1019 Lunes-Miercoles-Viernes (7:00 am - 12:00 m) juan.sandoval@curaduria4.com.co
Ing. Evelin Lorena Castiblanco 1015 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) evelin.castiblanco@curaduria4.com.co
Ing. Kenny Castillo 1021 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) kenny.castillo@curaduria4.com.co
Ing. Martha Salom 1020 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) martha.salom@curaduria4.com.co
Ing. Fabian Saade 1014 Lunes-Viernes (12:00 m - 4:30 pm) fabian.saade@curaduria4.com.co
JURIDICA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Abg. Alexandra Landeta 1002 Lunes-Viernes (6:00 am - 4:00 pm) alexandra.landeta@curaduria4.com.co
Abg. Sandra Milena Mendez Contreras 1024 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) sandra.mendez@curaduria4.com.co
Abg. Alvaro Salazar 1018 Lunes y Miercoles (8:00 am - 4:30 pm) alvaro.salazar@curaduria4.com.co
Abg. Karen Jimenez 1029 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) karen.jimenez@curaduria4.com.co

 

 

EQUIPO ADMINISTRATIVO Y SERVICIO AL USUARIO
HORARIO DE ATENCIÓN: Lunes a Viernes de 8:00 am a 4:30 pm
FUNCIONARIO CARGO EXT . CORREO ELECTRÓNICO
Catalina Mejía Vélez Coord. Calidad del Servicio 1009 catalina.mejia@curaduria4.com.co
Eveling Prieto Coordinadora Administrativa 1003 eveling.prieto@curaduria4.com.co
Sandra Rodríguez Recepción 1000 recepcion@curaduria4.com.co
Carlos Alfredo Bocachica Radicación 1001 carlos.bocachica@curaduria4.com.co
Zuly Gómez Radicación 1001 zuly.gomez@curaduria4.com.co
Juliana Arias Zonificación 1025 juliana.arias@curaduria4.com.co
Luis Fernando Casas Notificación 1005 luis.casas@curaduria4.com.co
Allison Penagos Correspondencia 1004 allison.penagos@curaduria4.com.co
Alejandra Castro Jefe de Archivo 1008 alejandra.castro@curaduria4.com.co
Luis Escobar Archivo 1008 luis.escobar@curaduria4.com.co
Zulma Ramírez Archivo 1008 zulma.ramirez@curaduria4.com.co
Liliana Forero Archivo 1008 liliana.forero@curaduria4.com.co
Blanca Benavides Archivo 1008 blanca.benavides@curaduria4.com.co
Dayana Forero Archivo 1008 dayana.forero@curaduria4.com.co
Francisco Castillo Coordinador Financiero 1011 francisco.castillo@curaduria4.com.co
Angela Moreno Contabilidad 1006 contabilidad@curaduria4.com.co
Oscar Beltran Tesoreía - Caja 1012 oscar.beltran@curaduria4.com.co
Alexis Ortiz Sistemas 1027 alexis.ortiz@curaduria4.com.co
Jonathan Ramos Sistemas 1027 jonathan.ramos@curaduria4.com.co

 

 

UBICACIÓN CURADURÍA 4 DE BOGOTÁ

Dirección: AV KA 45 (AUTOPISTA NORTE) #93-07

PBX: 601 5552993

Correo electronico notificaciones judiciales: servicioalcliente@curaduria4.com.co

Horario de Atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:30 p.m.

Ciudad: Bogotá - Colombía