CONTACTENOS

DIRECTORIO FUNCIONARIOS

ARQUITECTURA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Arq. Ferdy Lamprea 1017 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) ferdy.lamprea@curaduria4.com.co
Aux Arquitectura Tatiana Limas 1018 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) geraldine.limas@curaduria4.com.co
Aux Arquitectura Jennifer Chaparro 1025 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) jennifer.chaparro@curaduria4.com.co
Arq. Maria Teresa Lagos 1013 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) maria.lagos@curaduria4.com.co
Arq. Angela León 1026 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) angela.leon@curaduria4.com.co
Arq. Angela Hernandez 1028 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:00 pm) angela.hernandez@curaduria4.com.co
Arq. Jennyfer Aranguren 1023 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:00 pm) jennyfer.aranguren@curaduria4.com.co
Arq. Marisol Castro 1022 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:00 pm) marisol.castro@curaduria4.com.co
Arq. Carlos Iregui 1016 Martes y Jueves (7:00 am - 5:00 pm) carlos.iregui@curaduria4.com.co
Arq. Ingrid Garcia 1015 Lunes a Viernes (8:00 am - 12:00 m) ingrid.garcia@curaduria4.com.co
Arq. Jennifer Chaparro #### Lunes a Viernes (6:30 am - 4:30 pm) jennifer.chaparro@curaduria4.com.co
INGENIERÍA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Ing. Juan Manuel Sandoval 1019 Lunes-Miercoles-Viernes (7:00 am - 12:00 m) juan.sandoval@curaduria4.com.co
Ing. Evelin Lorena Castiblanco 1019 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) evelin.castiblanco@curaduria4.com.co
Ing. Kenny Castillo 1021 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) kenny.castillo@curaduria4.com.co
Ing. Martha Salom 1020 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) martha.salom@curaduria4.com.co
Ing. Fabian Saade 1014 Lunes-Viernes (12:00 m - 4:30 pm) fabian.saade@curaduria4.com.co
JURIDICA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Coordinador Cesar Andrés Consuegra 1007 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) coordinador.juridico@curaduria4.com.co
Abg. Sandra Milena Mendez Contreras 1024 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) sandra.mendez@curaduria4.com.co
Abg. Alvaro Salazar 1002 Lunes y Miercoles (8:00 am - 4:30 pm) alvaro.salazar@curaduria4.com.co
Abg. Karen Jimenez 1029 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) karen.jimenez@curaduria4.com.co
Abg. Vanessa Pienda 1029 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) vanessa.pineda@curaduria4.com.co
Abg. Mariluz Loaiza Cantor a 1002 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) vanessa.pineda@curaduria4.com.co

 

 

EQUIPO ADMINISTRATIVO Y SERVICIO AL USUARIO
HORARIO DE ATENCIÓN: Lunes a Viernes de 8:00 am a 4:30 pm
FUNCIONARIO CARGO EXT . CORREO ELECTRÓNICO
Catalina Mejía Vélez Coord. Calidad del Servicio 1009 catalina.mejia@curaduria4.com.co
John Jara Coordinador Administrativo 1003 john.jara@curaduria4.com.co
Laura Murcia Recepción 1000 recepcion@curaduria4.com.co
Zuly Gómez Radicación 1001 zuly.gomez@curaduria4.com.co
William Feo Feo Radicación 1001 laura.murcia@curaduria4.com.co
Juliana Arias Zonificación 1025 juliana.arias@curaduria4.com.co
Luis Fernando Casas Notificación 1005 luis.casas@curaduria4.com.co
Allison Penagos Correspondencia 1004 allison.penagos@curaduria4.com.co
Alejandra Castro Jefe de Archivo 1008 alejandra.castro@curaduria4.com.co
Sebastian Buitrago Archivo 1008 sebastian.buitrago@curaduria4.com.co
Zulma Ramírez Archivo 1008 zulma.ramirez@curaduria4.com.co
Liliana Forero Archivo 1008 liliana.forero@curaduria4.com.co
Sandra Rodríguez Recepción 1008 archivo.historico2@curaduria4.com.co
Blanca Benavides Archivo 1008 blanca.benavides@curaduria4.com.co
Francisco Castillo Coordinador Financiero 1011 francisco.castillo@curaduria4.com.co
Angela Moreno Contabilidad 1006 contabilidad@curaduria4.com.co
Oscar Beltran Tesorería - Caja 1012 oscar.beltran@curaduria4.com.co
Alexis Ortiz Sistemas 1027 alexis.ortiz@curaduria4.com.co
Jonnathan Archila Sistemas 1027 jonnathan.archila@curaduria4.com.co

 

 

Ubicación Despacho Curador Urbano Número 4 Bogotá

Dirección: AK 45 (AUTOPISTA NORTE) #93-07

PBX: (+57) 601 5552993

Celular: 3224422540

Correo electronico notificaciones judiciales: servicioalcliente@curaduria4.com.co

Horario de Atención: lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:30 p.m.

Ciudad: Bogotá - Colombía